← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PCF ADQUISICIÓN DE 30 AFICHES MOTIVACIONALES SEP

Código ffba694b-9341854 · I MUNICIPALIDAD DE ANGOL | I MUNICIPALIDAD DE ANGOL · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó Menssage | Menssage

Monto adjudicado
CLP 3.890.320
Fecha de adjudicación
18-04-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Menssage | Menssage

RUT 768056501

TAVO SPA | TAVOSPA

RUT 779183556

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
30 AFICHES MOTIVACIONALES PARA ALUMNOS(AS) LICEO ENRIQUE BALLACEY COTTEREAU. MAYORES ESPECIFICACIONES EN EL PUNTO 10 DE LAS BASES ADMINISTRATIVAS.1 UnidadCLP 3.890.320

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ffba694b-9341854? | GanaLicitaciones.cl