Resultado de licitación
FACILITADOR DE COMERCIO CONAF LOS RÍOS
Código ffbcc11e-9420295 · CORP NACIONAL FORESTAL | CORP NACIONAL FORESTAL · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó LIBORIO PATRICIO BARRÍA NAVARRO | LIBORIO PATRICIO BARRIA NAVARRO
- Monto adjudicado
- CLP 7.500.000
- Fecha de adjudicación
- 24-09-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
LIBORIO PATRICIO BARRÍA NAVARRO | LIBORIO PATRICIO BARRIA NAVARRO
RUT 108315636
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| servicios profesionales de facilitación de comercio detallados en las presentes Bases de Licitación, para desarrollar las actividades de apoyo a propietarios. | 1 Unidad | CLP 7.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.