Resultado de licitación
EL LLAMADO A CONCURSO PARA PROVEER EL CONTRATO DE “CONSTRUCCIÓN E INTALACIÓN DE GABINETE PARA CILINDRO DE GAS EN COMPLEJO FRONTERIZO CHUNGARÁ”, DELEGACIÓN PRESIDENCIAL PROVINCIAL DE PARINACOTA.
Código ffbcfa67-9468468 · DELEGACIÓN PRESIDENCIAL PROVINCIAL DE PARINACOTA | Unidad de Pasos Fronterizos · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó EXEQUIEL MARCOS LARA CHOQUE | EXEQUIEL LARA CHOQUE
- Monto adjudicado
- CLP 4.780.000
- Fecha de adjudicación
- 23-12-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
EXEQUIEL MARCOS LARA CHOQUE | EXEQUIEL LARA CHOQUE
RUT 114660639
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONSTRUCCIÓN E INTALACIÓN DE GABINETE PARA CILINDRO DE GAS EN EL COMPLEJO CHUNGARÁ | 1 Unidad no definida | CLP 4.780.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.