← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Compra Materiales Proy Entubación San Gregorio

Código ffbd3404-9215192 · I MUNICIPALIDAD DE NANCAGUA | I MUNICIPALIDAD DE NANCAGUA · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA BARRIOS Y ROJAS LIMITADA | SANTA J

Monto adjudicado
CLP 39.115.633
Fecha de adjudicación
30-08-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

COMERCIALIZADORA BARRIOS Y ROJAS LIMITADA | SANTA J

RUT 763664856

IMINNING SPA | IMINNING SPA

RUT 765165288

Ganador

TUBOS Y PLASTICOS TIGRE-ADS DE CHILE LIMITADA | TIGRE-ADS CHILE LTDA.

RUT 76063753K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición de materiales específicos para ejecutar proyecto "Entubación San Gregorio". Ver Art. 5° de las bases de licitación adjuntas con especificaciones técnicas de los bienes requeridos.1 GlobalCLP 39.115.633

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ffbd3404-9215192? | GanaLicitaciones.cl