← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO ASESORIA TECNICA PDTI U.O EPUKUMELE

Código ffbd34c2-9520487 · INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO | INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó SOCIEDAD DE GESTION EMPRESARIAL AGROPECUARIA LIMIT | GEA LTDA.

Monto adjudicado
CLP 72.705.090
Fecha de adjudicación
21-07-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SOCIEDAD DE GESTION EMPRESARIAL AGROPECUARIA LIMIT | GEA LTDA.

RUT 778552906

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO ASESORIA TECNICA PDTI UNIDAD OPERATIVA EPUKUMELE COMUNA DE COLLIPULLI1 UnidadCLP 72.705.090

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ffbd34c2-9520487? | GanaLicitaciones.cl