← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SC 10750 Serv. Reparación de aire acond. MANTENCIÓN

Código ffbd6f6c-9107299 · I MUNICIPALIDAD DE TALAGANTE | Dirección de Salud · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó AGROSALL SPA | ISOMET

Monto adjudicado
CLP 1.900.000
Fecha de adjudicación
26-01-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

AGROSALL SPA | ISOMET

RUT 770824389

ECUACLIMA CLIMATIZACIONES SPA | Climatizacion

RUT 766026095

MARCOS MANUEL LAZO SANHUEZA, SERVICIOS PROFESIONALES Y EMPRESA INDI | L&S

RUT 766175368

Ganador

MDA CONSULTORES SPA | MDA CONSULTORES

RUT 776921777

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
reparación de aire acondicionado Split, según características adjuntas1 UnidadCLP 1.900.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ffbd6f6c-9107299? | GanaLicitaciones.cl