Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE MATERIALES PARA EL GIMNASIO
Código ffbdbad6-9225958 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ARQUITECTURA E INGENIERIA LARA Y BUVINIC SPA | PROMECLAR
- Monto adjudicado
- CLP 4.746.602
- Fecha de adjudicación
- 08-09-2023
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
ARQUITECTURA E INGENIERIA LARA Y BUVINIC SPA | PROMECLAR
RUT 77461978K
CARLOS IVAN BRAVO MACIAS, VENTA Y MANTENCION DE EXTINTORES, EMPRESA I | KATA-EXTINTORES
RUT 767725655
COMERCIAL DF SPA | COMERCIAL DF SPA
RUT 768252238
CONSULTORA Y PRESTADORA DE SERVICIOS BLP SPA | BLP Ingenieria
RUT 776116041
ESP INGENIERÍA Y ARQUITECTURA SPA | ESP INGENIERÍA Y ARQUITECTURA SPA
RUT 776276766
FERRETERIA MANQUEHUE SPA | MANQUEHUE
RUT 761714627
INGENIEROS SPA | ING SpA
RUT 77619042K
M INGENIERÍA Y CONSTRUCCION SPA | M Ingenieria
RUT 772149646
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Materiales conforme a anexo técnico. | 1 Unidad | CLP 4.746.602 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.