Resultado de licitación
PERMISO DE OCUPACIÓN PARA VENTA DE SOAP 2023
Código ffbdfedb-9122223 · I MUNICIPALIDAD DE CONCHALI | Depto. Adquisiciones · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ANCOR CORREDORES DE SEGUROS S.P.A | ANCOR CORREEDORES DE SEGUROS
- Monto adjudicado
- CLP 1.350.000
- Fecha de adjudicación
- 03-03-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ANCOR CORREDORES DE SEGUROS S.P.A | ANCOR CORREEDORES DE SEGUROS
RUT 775688238
ASEGÚRATE CORREDORES DE SEGUROS SPA | A-segurate corredores de seguros
RUT 769246053
CORREDORA DE SEGUROS MARIA CRISTINA RUIZ BECERRA EMPRESA INDIVIDUAL D | MAGUM
RUT 768986444
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| OTORGAMIENTO DE PERMISO DE VENTA EXCLUSIVA DE SOAP EN DISTINTOS PUNTOS DE LA COMUNA DE CONCHALÍ, SEGUN BASES TÉCNICAS Y ADMINISTRATIVAS. | 1 Unidad | CLP 1.350.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.