← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATO SUMINISTRO ARRIENDO MAQUINARIA AÑO 2026

Código ffbf0b42-9624042 · I MUNICIPALIDAD DE LITUECHE | I MUNICIPALIDAD DE LITUECHE · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó MANUEL ARNOLDO | Santa Ema

Monto adjudicado
CLP 261.800
Fecha de adjudicación
06-02-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

MANUEL ARNOLDO | Santa Ema

RUT 762251418

RODRIGO ANTONIO DONOSO VALDÉS | Empresa Rodrigo

RUT 11996220K

TRANSPORTES RIAH SPA | TRANSPORTES RIAH SPA

RUT 772097689

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATO SUMINISTRO ARRIENDO MAQUINARIA AÑO 2026, SEGUN BASES ADMINISTRATIVAS1 UnidadCLP 261.800

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ffbf0b42-9624042? | GanaLicitaciones.cl