Resultado de licitación
CONSERVACION RECINTO FARMACIA Y DIVERSAS AREAS INTERIOR HOSP. PTO. OCTAY - Readjudicada en Id 1057976-21-R123
Código ffc0bdd5-9198583 · SERVICIO DE SALUD OSORNO | Obras Civiles · Los Lagos
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 108.151.105
- Fecha de adjudicación
- 21-09-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Nombre no informado
RUT 775001240
Arrayan | Arrayan
RUT 778514001
CONSTRUCTORA RUKAN SPA | RUKAN SPA
RUT 772842767
Mario andres | Electromars
RUT 764050479
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONSERVACION DE RECINTO FARMACIA Y DIVERSAS ÁREAS AL INTERIOR DEL HOSPITAL DE PUERTO OCTAY | 1 Unidad | CLP 108.151.105 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.