Resultado de licitación
ADQ DE VESTUARIO PARA TALLER DE BANDA DEL LICEO COMERCIAL B-64, LOS ANGELES - Readjudicada en Id 2409-618-R124
Código ffc1afe6-9407627 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES - EDUCACION · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó INVERSIONES CREACTIVOS SPA | INVERSIONES CREACTIVOS
- Monto adjudicado
- CLP 4.500.000
- Fecha de adjudicación
- 29-08-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
INVERSIONES CREACTIVOS SPA | INVERSIONES CREACTIVOS
RUT 774119914
JORGE ANTONIO | IMP,
RUT 769636331
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SE REQUIERE ADQ DE VESTUARIO PARA TALLER DE BANDA DEL LICEO COMERCIAL B-64, LOS ANGELES SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS | 1 Global | CLP 4.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.