Resultado de licitación
SERVICIO DE ASEO EN LAS DEPENDENCIAS DE DIRECCIÓN REGIONAL SERCOTEC ÑUBLE
Código ffc20c6d-9602494 · SERVICIO DE COOPERACION TECNICA | Dirección Regional Ñuble · Ñuble
Resultado oficial
Ganó ECOPATAGONIA ASEO INTEGRAL SPA | ECOPATAGONIA SPA
- Monto adjudicado
- CLP 5.400.000
- Fecha de adjudicación
- 16-01-2026
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ECOPATAGONIA ASEO INTEGRAL SPA | ECOPATAGONIA SPA
RUT 783125536
ISAPAS SPA | Isapas SPA
RUT 780186771
PULMAHUE SPA | ChileCompraExpress
RUT 766815618
SB FILO SPA | SB FILO SPA
RUT 782444557
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| E1O2RT9 - El Servicio de Cooperación Técnica, Sercotec, llama a Licitación Pública para contratar el Servicio de Aseo de las dependencias de la Dirección Regional de Sercotec de Ñuble. | 1 Año | CLP 5.400.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.