← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO SERVICIO DE TRASLADO TERRESTRE PARA PACIENTES ARICA - ANTOFAGASTA

Código ffc4821d-9155876 · SERVICIO DE SALUD ARICA HOSP DR JUAN NOE CREVANI | Hospital Juan Noé · Arica y Parinacota

Resultado oficial

Ganó PULLMAN TUR | PULLMAN TUR

Monto adjudicado
CLP 61.760.400
Fecha de adjudicación
01-06-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

PULLMAN TUR | PULLMAN TUR

RUT 76306980K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Traslado Pacientes Arica-Antofagasta642 UnidadCLP 48.100
Traslado Pacientes Antofagasta-Arica642 UnidadCLP 48.100

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ffc4821d-9155876? | GanaLicitaciones.cl