Resultado de licitación
MANTENCIÓN SISTEMA DE CLIMATIZACIÓN GORE MAULE
Código ffc4b00b-9403772 · GOBIERNO REGIONAL VII REGION | Gobierno Regional del Maule · Maule
Resultado oficial
Ganó Gestion Energetica SpA | ENERGES
- Monto adjudicado
- CLP 52.703.174
- Fecha de adjudicación
- 14-08-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Gestion Energetica SpA | ENERGES
RUT 765351995
POLAR CLIMA SPA | Polar Clima
RUT 778925826
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “SERVICIO DE MANTENCIÓN PREVENTIVA Y CORRECTIVA DEL SISTEMA DE CLIMATIZACIÓN DE LAS DEPENDENCIAS DEL GOBIERNO REGIONAL DEL MAULE” | 1 Global | CLP 52.703.174 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.