← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE INSUMOS COMPUTACIONALES

Código ffc4c5c5-9506725 · CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL | CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL · Tarapacá

Resultado oficial

Ganó ÁLVARO JOSÉ DEL CAMPO SÁEZ | ALVARO JOSE DEL CAMPO SAEZ

Monto adjudicado
CLP 3.032.844
Fecha de adjudicación
31-03-2025
Oferentes
10 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (10)

ÁLVARO JOSÉ DEL CAMPO SÁEZ | ALVARO JOSE DEL CAMPO SAEZ

RUT 71912426

Ganador

COMERCIALIZADORA SERVICIOS LYG SPA | COMERCIALIZADORA LYG

RUT 776198250

IMPORTACIONES Y SERVICIOS ADVANCED COMPUTING TECHNOLOGIES S.A. | Advanced Computing Technologies S.A.

RUT 966099402

IMPORTADORA Y EXPORTADORA LASER IMAGING CHILE SPA. | Laser Imaging Chile

RUT 770304709

Ganador

INTELPRINT CHILE SPA | INTELPRINT

RUT 769088148

IVIAL SERVICIOS Y DESARROLLO SPA | IVIAL SERVICIOS SPA

RUT 766239196

marco antonio | Disproelec Spa

RUT 768761868

PROVECOM LIMITADA | PROVECOM LIMITADA

RUT 772670885

Ganador

SOCIEDAD COMERCIAL NEOTECH SPA | NEOTECH

RUT 772860854

SOCIEDAD INMOBILIARIA Y PRESTADORA DE SERVICIOS MEDICOS VIVIRSALUD LIM | Vivirsalud

RUT 762090155

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MULTIFUNCIONAL LEXMARK MX711, 62D4X0032 UnidadCLP 54.000
KYOCERA ECOSYS M3550 IDN, TK-31224 UnidadCLP 22.000
HP LASER 408DN, 330X12 UnidadCLP 39.000
HP LASER 408DN, 332A (W1332A)4 UnidadCLP 1
MULTIFUNCIONAL LEXMARK MX711, 52D0HZ0020 UnidadCLP 1
KYOCERA ECOSYS M3550 IDN, DK-3130U4 UnidadCLP 187.200
MULTIFUNCIONAL LEXMARK MX711, 40X8431 (ADF)5 UnidadCLP 1
MULTIFUNCIONAL LEXMARK MX711, 40X8424 (CON FUSOR)15 UnidadCLP 1

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ffc4c5c5-9506725? | GanaLicitaciones.cl