← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO REPARACION PATIO POSTERIOR CESFAM IVH ME

Código ffc50055-9380859 · I MUNICIPALIDAD DE ARICA | I MUNICIPALIDAD DE ARICA · Arica y Parinacota

Resultado oficial

Ganó Constructora APM Partner Spa | Constructora APM Partner Spa

Monto adjudicado
CLP 5.900.000
Fecha de adjudicación
11-07-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Constructora APM Partner Spa | Constructora APM Partner Spa

RUT 767675259

OBRAS CIVILES COMERCIALIZADORA Y SERVICIOS JAMENOR LIMITADA | JAMENOR LIMITADA

RUT 764087917

Ganador

Silvana | GEOMAQUINARIAS LTDA.

RUT 764710142

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO REPARACION PATIO POSTERIOR CESFAM EU. IRIS VELIZ HUME, SE ADJUNTA BASES TECNICAS1 GlobalCLP 5.900.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ffc50055-9380859? | GanaLicitaciones.cl