← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ILUMINACION SEGURA CENTRO DE LA MUJER RAYEN SNSM23

Código ffc5f03d-9507957 · I MUNICIPALIDAD DE COYHAIQUE | SECRETARIA COMUNAL DE PLANIFICACION · Aysén

Resultado oficial

Ganó Dual Service | Soc. Dual Service Spa

Monto adjudicado
CLP 27.607.244
Fecha de adjudicación
10-06-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Dual Service | Soc. Dual Service Spa

RUT 760968412

Ganador

ELECTOR NIBALDO ANDRADE SEPÚLVEDA | Nibaldo Andrade Sepúlveda

RUT 77285725

RenovAustral E.I.R.L | RenovAustral.com

RUT 768174946

RPC FERRETERIA Y CONSTRUCCION LIMITADA | RPC FERRETERIA Y CONSTRUCCION LIMITADA

RUT 761663712

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La Ilustre Municipalidad de Coyhaique, a través de la Secretaría de Planificación Comunal, llama a licitación pública para la ejecución del proyecto denominado: “ILUMINACIÓN SEGURA CENTRO DE LA MUJER RAYEN”, Código SNSM3-IL-0018, al objeto de seleccionar1 UnidadCLP 27.607.244

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ffc5f03d-9507957? | GanaLicitaciones.cl