Resultado de licitación
Producción eventos conmemoración día mujer 2026
Código ffc70a1b-9639290 · I MUNICIPALIDAD DE SAN CLEMENTE | I MUNICIPALIDAD DE SAN CLEMENTE · Maule
Resultado oficial
Ganó BRUNO PAOLO TOSELLI GARRIDO | Bruno Toselli Garrido
- Monto adjudicado
- CLP 6.639.000
- Fecha de adjudicación
- 02-03-2026
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
BRUNO PAOLO TOSELLI GARRIDO | Bruno Toselli Garrido
RUT 98771603
CRISTÓBAL DAVID SANHUEZA ÁLVAREZ | cristobal sanhueza alvarez
RUT 158078643
FELIPE IGNACIO JARA CORNEJO | FELIPE IGNACIO JARA CORNEJO
RUT 198081841
FRANCISCO IGNACIO OLAVARRÍA HENRÍQUEZ | FRANCISCO IGNACIO
RUT 131340508
JUAN ANTONIO FERNÁNDEZ TORO | Juan Fernandez Toro
RUT 151411878
LUIS MICHEL PACHECO CÁRDENAS | Gestionarte
RUT 158260654
MOVES PRODUCCIONES SPA | MOVES PRODUCCIONES
RUT 778599570
PRODUCTORA TODO EN UNO SPA | PRODUCTORA AIO7
RUT 774464956
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere contratar los servicios de producción de eventos para la actividad comunal con sentido social enmarcado en la conmemoración día internacional de mujer 2026, en atención a SC 135,2026, DIDECO | 1 Global | CLP 6.639.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.