Resultado de licitación
GESDEP-CALZADO JUNJI 2025 PROG 1 Y 2 SC 57766
Código ffc9c412-9532655 · JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES | Junji - V Región · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó FULL-EPP | Full-epp spa
- Monto adjudicado
- CLP 56.234.574
- Fecha de adjudicación
- 09-06-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
FULL-EPP | Full-epp spa
RUT 762144174
INVERSIONES TRUST BUILDING LIMITADA | BuenCalzar
RUT 766283063
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Zapatillas Deportivas Mujer programa 01. Ver detalle en bases de licitación resolución exenta N°540 de fecha 19 de mayo 2025 (Adjunta) | 1365 Par | CLP 38.151 |
| Zapatillas Deportivas Mujer programa 02. Ver detalle en bases de licitación resolución exenta N°540 de fecha 19 de mayo 2025 (Adjunta) | 109 Par | CLP 38.151 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.