← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONCESION PUNTO LIMPIO COMUNA DE LA REINA

Código ffcab8fa-9228738 · I MUNICIPALIDAD DE LA REINA | I MUNICIPALIDAD DE LA REINA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó FUNDACION CUMPLIDO CIRCULAR | FUNDACION CUMPLIDO CIRCULAR

Monto adjudicado
CLP 23.940.000
Fecha de adjudicación
15-11-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

FUNDACION CUMPLIDO CIRCULAR | FUNDACION CUMPLIDO CIRCULAR

RUT 652020186

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
administración, operación y mantención del centro de acopio de residuos reciclables, provisión de unidades de reciclaje, recolección de los residuos reciclables provenientes de estos, transporte y trazabilidad1 UnidadCLP 23.940.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ffcab8fa-9228738? | GanaLicitaciones.cl