← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSTRUCCIÓN 2° ETAPA CENTRO FIMEDALT CAMPUS COL

Código ffccd45f-9201309 · UNIVERSIDAD DE ANTOFAGASTA | UNIVERSIDAD DE ANTOFAGASTA · Antofagasta

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 397.872.819
Fecha de adjudicación
09-11-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Nombre no informado

RUT 775001240

habinor | constructorahabinor

RUT 769756809

Ganador

RICHARD GERMÁN CUEVAS TAN | rc ingenieria y construccion

RUT 109805238

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONSTRUCCIÓN 2° ETAPA, CENTRO FIMEDALT, CAMPUS COLOSO DE LA UNIVERSIDAD DE ANTOFAGASTA1 UnidadCLP 397.872.819

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ffccd45f-9201309? | GanaLicitaciones.cl