← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE MATERIALES DE ESCRITORIO PARA JARDINES INFANTILES DE ADMINISTRACIÓN MUNICIPAL – JUNJI VTF

Código ffcd1a84-9285834 · I MUNICIPALIDAD ESTACION CENTRAL | DEPARTAMENTO DE EDUCACION MUNICIPAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó TRANSPORTES, LOGÍSTICA Y DISTRIBUCIÓN GROUP SPA | TLD GROUP

Monto adjudicado
CLP 23.859.865
Fecha de adjudicación
29-12-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

TRANSPORTES, LOGÍSTICA Y DISTRIBUCIÓN GROUP SPA | TLD GROUP

RUT 777430750

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Materiales de oficina para jardines infantiles, según especificaciones técnicas en Términos de Referencia.1 GlobalCLP 23.859.865

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ffcd1a84-9285834? | GanaLicitaciones.cl