Resultado de licitación
ADQ. LETREROS PROMOVER RECICLAJE
Código ffce3dae-9422228 · I MUNICIPALIDAD DE FREIRE | I MUNICIPALIDAD DE FREIRE · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó Acrílicos Acrilandia SpA | Acrilandia
- Monto adjudicado
- CLP 1.498.000
- Fecha de adjudicación
- 23-11-2024
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
Acrílicos Acrilandia SpA | Acrilandia
RUT 767007647
DEGRAFIKA CHILE SPA | DEGRAFIKA CHILE SPA
RUT 779548295
ECO DIGITAL SPA | Eco Digital spa
RUT 763160033
magico publicidad y comunicaciones ltda. | magico publicidad
RUT 761060686
Menssage | Menssage
RUT 768056501
SERVICIOS GRAFICOS Y PUBLICITARIOS CJ GRAFIX LIMITADA | CJ Grafix Diseño y Producción Gráfica Ltda
RUT 762079941
SOCIEDAD MICROCORP SPA | Microcorp
RUT 771126774
Stark SpA | Stark
RUT 771437427
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Segun Bases | 1 Unidad | CLP 1.498.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.