Resultado de licitación
Show Feria Expo mujer San Ignacio 2024
Código ffce4578-9317834 · I MUNICIPALIDAD DE SAN IGNACIO | I MUNICIPALIDAD DE SAN IGNACIO · Ñuble
Resultado oficial
Ganó CLEOFE DE LA ROSA NEIRA CONCHA | cnc
- Monto adjudicado
- CLP 10.500.000
- Fecha de adjudicación
- 06-03-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CLEOFE DE LA ROSA NEIRA CONCHA | cnc
RUT 78301457
Francisco Javier | Victoria Spa
RUT 769898581
RAIYA MUSIC ENTERTAINMENT SPA | Raiya Music & Entertainment
RUT 773284652
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Feria Expo mujer San Ignacio 2024. De acuerdo a las especificaciones técnicas y demás antecedentes elaborados por la I. Municipalidad de San Ignacio | 1 Unidad | CLP 10.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.