Resultado de licitación
EQUIPAMIENTO PARA IMPLEMENTAR UN SERVIDOR IA
Código ffcffbfa-9682158 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | ACADEMIA POLITECNICA NAVAL · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó JOSEFA SPA | JOSEFA SPA
- Monto adjudicado
- CLP 57.107.028
- Fecha de adjudicación
- 21-07-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
JOSEFA SPA | JOSEFA SPA
RUT 773639396
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION DE EQUIPAMIENTO INFORMATICO, PARA IMPLEMENTAR SERVIDOR IA ON PREMISE, DE ACUERDO A BASES TECNICAS, ADMINISTRATIVAS Y ANEXOS ADJUNTOS. | 1 Unidad | CLP 57.107.028 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.