← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

HABILITACION RECINTOS CESFAM PULMAHUE

Código ffd1609c-9340319 · I MUNICIPALIDAD DE PADRE LAS CASAS | I MUNICIPALIDAD DE PADRE LAS CASAS · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA Y CONSTRUCTORA BOSQUE SUR SPA | COMERCIALIZADORA Y CONSTRUCTORA BOSQUE SUR SPA

Monto adjudicado
CLP 15.963.438
Fecha de adjudicación
04-06-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

COMERCIALIZADORA Y CONSTRUCTORA BOSQUE SUR SPA | COMERCIALIZADORA Y CONSTRUCTORA BOSQUE SUR SPA

RUT 770078857

EDUARDO PASCUAL VALLEJOS SOLÍS | EDUARDO VALLEJOS SOLIS

RUT 74619169

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Ppta. Pública Nº33 “NORMALIZACIÓN Y HABILITACIÓN DE RECINTOS, CESFAM PULMAHUE, PADRE LAS CASAS”. Según Bases Adjuntas1 UnidadCLP 15.963.438

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ffd1609c-9340319? | GanaLicitaciones.cl