Resultado de licitación
SERVICIO DE EVALUACIONES PSICOLABORALES CONCURSOS
Código ffd2b9e4-9660594 · I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO | I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó GEPEREX SPA | Geperex
- Monto adjudicado
- CLP 20.000.000
- Fecha de adjudicación
- 03-07-2026
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
GEPEREX SPA | Geperex
RUT 78110793K
Kanri Servicios SpA | Kanri Servicios
RUT 762233355
SABANDO E HIJOS SPA | CHILE NORMAS
RUT 770663792
SOCIEDAD DÍAZ Y NAVARRETE SPA | Sociedad Díaz y Navarrete SPA
RUT 769805729
SOLUCIONES SALUD MENTAL SPA | Consultora Pselecons
RUT 778135418
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE SUMINISTRO DE EVALUACIONES PSICOLABORALES PARA CONCURSOS PUBLICOS DE LA MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO AÑO 2026. LO ANTERIOR SEGUN LAS ESPECIFICACIONES CONTENIDAS EN EL PUNTO N°2 DE LAS BASES ADMINISTRATIVAS Y TECNICAS. | 1 Global | CLP 20.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.