Resultado de licitación
ADQ. DE MATERIAL PEDAGÓGICO PARA PROGRAMA LUCHÍN
Código ffd35f10-9408135 · Municipalidad de Huechuraba | Municipalidad de Huechuraba · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó 3F GROUP SPA | 3F GROUP
- Monto adjudicado
- CLP 3.781.515
- Fecha de adjudicación
- 21-08-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
3F GROUP SPA | 3F GROUP
RUT 769291571
ALEXANDER RAMOS PRODUCTOR DE CONTENIDO INFANTIL EMPRESA INDIVIDUAL DE | PROYECTICO TÍTERES EDUCATIVOS
RUT 771818838
COMERCIAL INTERMEDICA LIMITADA | intermedica ltda
RUT 762051370
INVERSIONES Y SERVICIOS YEVENES SPA | Inversiones S.Y SPA
RUT 778732114
MARTINS CHILE SPA | MARTINS CHILE
RUT 775271728
SUR SPA | COMFAST
RUT 777654411
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE MATERIAL PEDAGÓGICO PARA EL PROGRAMA DE LUCHÍN | 1 Unidad | CLP 3.781.515 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.