Resultado de licitación
Servicio de digitación
Código ffd3a64b-9536333 · SERVICIO NACIONAL DE MIGRACIONES | SERVICIO NACIONAL DE MIGRACIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ALLSPEED SPA | ALLSPEED
- Monto adjudicado
- CLP 76.749.132
- Fecha de adjudicación
- 26-08-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ALLSPEED SPA | ALLSPEED
RUT 778989786
Ariete Producciones EIRL | Ariete Producciones EIRL
RUT 762810727
nicole | MKT GROUP
RUT 765059593
PAIS DIGITAL SPA | ArchivosDigitales
RUT 770155975
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratación del servicio de digitación para el Servicio Nacional de Migraciones | 1 Unidad | CLP 76.749.132 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.