Resultado de licitación
Const. Cubierta Centro de Equinoterapia Municipal
Código ffd52412-9609618 · MUNICIPALIDAD DE PEÑAFLOR | MUNICIPALIDAD DE PEÑAFLOR · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó MONTAJES SANTA GLORIA SPA | constructora santa gloria spa
- Monto adjudicado
- CLP 14.489.478
- Fecha de adjudicación
- 01-01-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
MONTAJES SANTA GLORIA SPA | constructora santa gloria spa
RUT 779132447
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Corresponde a la necesidad de implementar el Centro de Equinoterapia, proporcionándole una cubierta solida para el desarrollo de las sesiones terapéuticas, que van en beneficio de las niñas, niños y jóvenes de nuestra comuna que requieren de esta po | 1 Global | CLP 14.489.478 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.