Resultado de licitación
Producción y emisión de un programa radial dedicado al Subsistema de Protección Integral a la Infancia Chile Crece Contigo
Código ffd54afd-9176265 · SUBSECRETARIA DE LA NIÑEZ | SUBSECRETARÍA DE LA NIÑEZ · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Compañia Chilena de Comunicaciones S.A. | Compañia Chilena de Comunicaciones S.A.
- Monto adjudicado
- CLP 48.000.000
- Fecha de adjudicación
- 02-11-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Compañia Chilena de Comunicaciones S.A. | Compañia Chilena de Comunicaciones S.A.
RUT 947950002
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Producción y Emisión de un Programa Radial dedicado al Subsistema de Protección Integral a la Infancia Chile Crece Contigo y a otros servicios dirigidos a la infancia del Ministerio de Desarrollo Social y Familia | 1 Unidad | CLP 48.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.