Resultado de licitación
055 156739 2024 SISTEMA DETECCION ICENDIO 2025
Código ffd56d62-9438524 · FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO | FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó C-Qbo Servicios SpA | C-Qbo Servicios SpA
- Monto adjudicado
- CLP 11.940.384
- Fecha de adjudicación
- 28-11-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
C-Qbo Servicios SpA | C-Qbo Servicios SpA
RUT 770951194
PROTECCIÓN FORESTAL EXTINCIÓN INTEGRAL LIMITADA | PROFEX LTDA
RUT 779067610
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MANTENIMIENTO PREVENTIVO DE LOS SISTEMAS DE DETECCIÓN Y EXTINCIÓN DE INCENDIO DEL EDIFICIO CORPORATIVO COMODORO ARTURO MERINO BENÍTEZ PERIO 2025-2026 | 1 Unidad | CLP 11.940.384 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.