Resultado de licitación
CONTRATO SERVICIOS DE MANTENIMIENTO REPARACIONES ESPECIFICAS Y SUMINISTRO DE REPUESTOS PARA EQUIPOS VOLVO-HIMOINSA
Código ffd5d8e4-9127517 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | Dirección de Vialidad - III Región - Dirección Regional · Atacama
Resultado oficial
Ganó Miguel Angel | Miguel Angel
- Monto adjudicado
- CLP 37.323
- Fecha de adjudicación
- 09-06-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Miguel Angel | Miguel Angel
RUT 766861385
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| HORA HOMBRE CONTRATO MANTENIMIENTO, REPARACIONES ESPECIFICAS Y SUMINISTRO DE REPUESTOS PARA EQUIPOS VOLVO-HIMOINSA. | 1 Hora/Hombre | CLP 37.323 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.