← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTROL DE PLAGAS

Código ffd7c2da-9126989 · I MUNICIPALIDAD DE TIERRA AMARILLA | I MUNICIPALIDAD DE TIERRA AMARILLA · Atacama

Resultado oficial

Ganó APLICA FUMIGACIONES S.P.A. | APLICA FUMIGACIONES S.P.A

Monto adjudicado
CLP 2.530.000
Fecha de adjudicación
27-03-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

APLICA FUMIGACIONES S.P.A. | APLICA FUMIGACIONES S.P.A

RUT 763187667

GREEN PEST CONTROL SPA | ORKIN CHILE

RUT 762206641

Ganador

LUIS ALBERTO ARRIAZA CORTEZ | Luis Arriaza Cortez.

RUT 100886464

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Que, es necesario contratar los servicios de una empresa que se haga cargo del control integrado de plagas: Desratización, Sanitización, Desinsectación y control de plaga de palomas de las dependencias del CESFAM,POSTA RURAL LOS LOROS, FARMACIA POPULAR Y1 UnidadCLP 2.530.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ffd7c2da-9126989? | GanaLicitaciones.cl