← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Compra por suministro de instrumental quirúrgico para la realización de Cirugías de Resección Transuretral

Código ffd89644-9268033 · SERVICIO DE SALUD DE TALCAHUANO HOSPITAL | Bienes y Servicios · Biobío

Resultado oficial

Ganó Dolphin Medical | Dolphin Medical

Monto adjudicado
CLP 22.867.200
Fecha de adjudicación
13-12-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Dolphin Medical | Dolphin Medical

RUT 777836900

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
021-1031 ASA DE CORTE MONOPOLAR DE UNA PARTA 24/26 FR240 UnidadCLP 67.400
021-1074 ELECTRO DE COAGULACIÓN PUNTIAGUDO MONOPOLAR DE UNA PATA 24/26 FR48 UnidadCLP 69.700
054-1076 ELECTRO DE COAGULACIÓN ESFÉRICA MONOPOLAR DE UNA PATA 24/26 FR48 UnidadCLP 69.700

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ffd89644-9268033? | GanaLicitaciones.cl