Resultado de licitación
confección de plantillas con y sin sistema Braille
Código ffdaab31-9232379 · SERVICIO ELECTORAL | SERVEL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó BAEZ & BARGELLINI IMPRESORES LIMITADA | BAEZ & BARGELLINI IMPRESORES LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 10.893.294
- Fecha de adjudicación
- 31-10-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
BAEZ & BARGELLINI IMPRESORES LIMITADA | BAEZ & BARGELLINI IMPRESORES LIMITADA
RUT 77138160K
COMERCIALIZADORA BRAILLE SPA | Comercializadora Braille SPA
RUT 772458754
GRUPO ESTRATEGICO DE NEGOCIOS LTDA | Blessit
RUT 768443602
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de confección de plantillas con y sin sistema Braille para el uso de personas con discapacidad visual | 1 Unidad | CLP 10.893.294 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.