Resultado de licitación
SERV PRODUCCION INTEGRAL PARA EXPOSICION TEMPORAL
Código ffdc5c61-9647910 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó ESCENA CREATIVA GESTION CULTURAL LIMITADA. | Escena Creativa Limitada
- Monto adjudicado
- CLP 20.982.614
- Fecha de adjudicación
- 28-04-2026
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
ESCENA CREATIVA GESTION CULTURAL LIMITADA. | Escena Creativa Limitada
RUT 783684462
Eventos Turísticos Spa | Eventos Turísticos Spa
RUT 767411561
FAGNES SPA | Fagnes
RUT 772369255
FLORENCIA RODRÍGUEZ COSTÁBAL | Florencia
RUT 163550768
GEISSE & HURTADO SPA | Geisse y Hurtado
RUT 778750325
GESTION CULTURAL ARRAU & NOTON SPA | Gestion cultural arrau & noton Spa
RUT 761220160
MENHIR ARQUITECTURA Y MOBILIARIO SPA | Menhir
RUT 773478775
NININCO ESTUDIO SPA | Nininco Estudio
RUT 781907529
XIMENA LORETO OSORIO SOTO | BajoZeroProducciones
RUT 128733124
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE PRODUCCIÓN INTEGRAL PARA EXPOSICIÓN TEMPORAL DE FOTOGRAFÍA “CAMPOS ALTERADOS” DE ENFOTO EN GALERÍA DE FOTOGRAFÍA DEL CENTRO CULTURAL LA MONEDA. | 1 Unidad | CLP 20.982.614 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.