← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CENTRO DE ALMACENAJE Y EMERGENCIAS ITEM EQUIPOS

Código ffdce3d6-9157304 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE ALTO DEL CARMEN | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE ALTO DEL CARMEN · Atacama

Resultado oficial

Ganó ELIZABETH DEL ROSARIO PADILLA MARIANGEL | ELIZABETH DEL ROSARIO PADILLA MARIANGEL

Monto adjudicado
CLP 16.710.000
Fecha de adjudicación
08-06-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ELIZABETH DEL ROSARIO PADILLA MARIANGEL | ELIZABETH DEL ROSARIO PADILLA MARIANGEL

RUT 12493253K

FERMAQ PROYECTOS Y OBRAS LIMITADA | Fermaq Proyectos y Obras Limitada

RUT 772729405

Ganador

MKL SPA | MKL

RUT 770761832

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
EQUIPOS PARA CENTRO DE ALMACENAJE Y EMERGENCIAS, ALTO DEL CARMEN, (SEGUN DETALLE EN BASES ADMINISTRATIVAS)1 UnidadCLP 16.710.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ffdce3d6-9157304? | GanaLicitaciones.cl