Resultado de licitación
Servicios de enfermera programa apoyo a la gestión
Código ffddb341-9528503 · Hospital Santa Juana | Hospital Santa Juana · Biobío
Resultado oficial
Ganó ALEXANDRA ZARINA MENDOZA YUSEFF | ALEXANDRA ZARINA MENDOZA YUSEFF
- Monto adjudicado
- CLP 6.218.650
- Fecha de adjudicación
- 23-05-2025
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ALEXANDRA ZARINA MENDOZA YUSEFF | ALEXANDRA ZARINA MENDOZA YUSEFF
RUT 193736513
CAMILA ALEJANDRA BASCUÑATE NEIRA | CAMILA ALEJANDRA BASCUNATE NEIRA
RUT 19331693K
GIANNINA ANASOL CUEVAS YANEZ | GIANNINA ANASOL CUEVAS YANEZ
RUT 205157166
MARIA JOSE AGUILAR TOLEDO | MARIA JOSE AGUILAR TOLEDO
RUT 168685432
NICOLE ALEJANDRA FERNANDEZ LOPEZ | NICOLE ALEJANDRA FERNANDEZ LOPEZ
RUT 191214862
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Compra de Servicios de Enfermera/o, programa apoyo a la gestión en el nivel primario en salud cardiovascular del Hospital Clorinda Avello de Santa Juana.” | 1 Unidad | CLP 6.218.650 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.