Resultado de licitación
JJA-SERVICIO ASEO APS AYSEN 2025-SEGUNDO LLAMADO
Código ffde3a1d-9516927 · CENTRO DE SALUD FAMILIAR PUERTO AYSÉN | CENTRO DE SALUD FAMILIAR PUERTO AYSÉN · Aysén
Resultado oficial
Ganó SOCIEDAD DE SEGURIDAD PRIVADA Y SERVICIOS LIMITADA | PROSERV LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 47.600.000
- Fecha de adjudicación
- 28-04-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SOCIEDAD DE SEGURIDAD PRIVADA Y SERVICIOS LIMITADA | PROSERV LTDA
RUT 761533347
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO MENSUAL DE ASEO 7 TRABAJADORES PARA ESTABLECIMIENTOS APS DE PUERTO AYSEN DESDE EL 01 MAYO 2025 AL 31 DICIEMBRE 2025 INCLUSIVE. | 1 Mes | CLP 47.600.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.