← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

BC ADQUISICIÓN DE COMPUTADORES Y ACCESORIOS

Código ffdeb3c8-9369538 · UNIVERSIDAD DE LA FRONTERA | Universidad de la Frontera · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA

Monto adjudicado
CLP 11.711.748
Fecha de adjudicación
13-06-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA

RUT 769240829

SOCIEDAD COMERCIAL ALCA LIMITADA | ALCA LTDA

RUT 765965705

SOCIEDAD COMERCIAL ROBLE SPA | SOCIEDAD COMERCIAL ROBLE SPA

RUT 771074588

Ganador

TECNOCAM SPA | TECNOCAM SPA.

RUT 764843169

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE COMPUTADORES Y ACCESORIOS, DE ACUERDO A EETT DETALLADOS EN BASES DE LICITACIÓN. (PROCESO GLOBAL)1 GlobalCLP 11.711.748

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ffdeb3c8-9369538? | GanaLicitaciones.cl