Resultado de licitación
CONTAINER PARA ESCUELA MAITENCILLO
Código ffe00847-9413065 · Ilustre Municipalidad de Yerbas Buenas | Depto. Educación · Maule
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL Y SERVICIOS INTEGRALES LA ESTANCIA F&M SPA | Comercial & Servicios Integrales La Estancia
- Monto adjudicado
- CLP 5.200.000
- Fecha de adjudicación
- 02-09-2024
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
COMERCIAL Y SERVICIOS INTEGRALES LA ESTANCIA F&M SPA | Comercial & Servicios Integrales La Estancia
RUT 779665496
CO-OL LIMITADA | CO-OL LIMITADA
RUT 775684003
FRANCISCO JAVIER FUENTES GONZÁLEZ | FUENTES
RUT 87451801
LEYVER SPA | LEYVER SPA
RUT 77961087K
Patricio Octavio | Sepúlveda Construcciones SpA
RUT 768097895
SEBASTIAN VARAS GUZMAN VENTA Y COMERCIALIZACIÓN DE ARTÍCULOS, PRODUCTOS Y SERVICIOS PARA CONSTRUCCIÓN EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA | PROARQ EIRL
RUT 777865498
SOCIEDAD DE INVERSIONES CRISKAT LIMITADA | Megacontainers
RUT 762034786
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Container para Escuela Maitencillo (SEP). Según Anexo 1, obligatorio para ofertar, no se aceptan ofertas parciales. (1 líneas para ofertar) | 1 Unidad | CLP 5.200.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.