← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MEJORAMIENTO VEREDAS COSTANERA Y ZONA DE JUEGOS INFANTILES COMUNA DE LAGO RANCO

Código ffe23d01-9482482 · I MUNICIPALIDAD DE LAGO RANCO | Departamento de Secplan · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA EL CIPRÉS LIMITADA | CONSTRUCTORA EL CIPRÉS LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 73.917.179
Fecha de adjudicación
10-02-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CONSTRUCTORA EL CIPRÉS LIMITADA | CONSTRUCTORA EL CIPRÉS LIMITADA

RUT 77212323K

Grupo Vidco | Grupo Vidco

RUT 771506542

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MEJORAMIENTO VEREDAS COSTANERA Y ZONA DE JUEGOS INFANTILES COMUNA DE LAGO RANCO1 UnidadCLP 73.917.179

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ffe23d01-9482482? | GanaLicitaciones.cl