Resultado de licitación
“SUMINISTRO SERVICIO DE COLACIONES COFFE COCKTAIL 2026”
Código ffe3f52d-9639972 · I MUNICIPALIDAD DE VILLA ALEMANA | ADQUISICIONES · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó ARAUCANO SPA | ARAUCANO SPA
- Monto adjudicado
- CLP 68.500
- Fecha de adjudicación
- 31-03-2026
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
ARAUCANO SPA | ARAUCANO SPA
RUT 777961519
ARROZ CON LECHE EVENTOS Y GASTRONOMIA SPA | Arroz con Leche Eventos
RUT 775456469
COMERCIALIZADORA MBG SPA | DULCE SECRETO COQUIMBO
RUT 779299864
GLADYS CECILIA MUÑOZ ORELLANA | Eventos Chichi
RUT 100188015
PETITDELICE AZ SPA | PETITDELICE AZ
RUT 772417012
SAZÓN Y SABOR, NUESTRA DELICIA SPA | Sazón y Sabor
RUT 779107035
SERVICIOS VINCENT SPA | VINCENT SPA
RUT 778087014
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SUMINISTRO DE SERVICIO DE COLACIONES COFEE, COCKTAIL 2026 - PROVEEDOR EN FORMATO Nº5 DEBERA DETALLAR VALOR NETO POR CADA SERVICIO. | 1 Unidad | CLP 68.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.