Resultado de licitación
SERVICIO DE MOVILIZACION
Código ffe6609f-9215860 · I MUNICIPALIDAD DE NUEVA IMPERIAL | Unidad De Adquisiciones · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó CARMEN GLORIA COLLIHUÍN CATRIN | CARMEN GLORIA COLLIHUIN CATRIN
- Monto adjudicado
- CLP 2.520.000
- Fecha de adjudicación
- 30-08-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CARMEN GLORIA COLLIHUÍN CATRIN | CARMEN GLORIA COLLIHUIN CATRIN
RUT 16824181K
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MOVILIZACIÓN DESDE EL 01 DE SEPTIEMBRE HASTA EL 31 DE DICIEMBRE DEL 2023, SEGÚN TÉRMINOS DE REFERENCIA ADJUNTOS (BASES ADMINISTRATIVAS). | 1 Unidad | CLP 2.520.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.