← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO DE SUMINISTRO DE SUPERMERCADO

Código ffe7456c-9321847 · I MUNICIPALIDAD DE CHONCHI | Dirección de Administración y Finanzas · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó JORGE ALEJANDRO GARCÍA OYARZÚN | SUPERMERCADO BELÉN

Monto adjudicado
CLP 1.196.740
Fecha de adjudicación
22-03-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

JORGE ALEJANDRO GARCÍA OYARZÚN | SUPERMERCADO BELÉN

RUT 115987364

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
FAVOR OFERTAR SEGUN LISTADO DE PRODUCTOS EN ANEXO Nº31 UnidadCLP 1.196.740

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ffe7456c-9321847? | GanaLicitaciones.cl