Resultado de licitación
Servicios de dictación de un curso de liderazgo para equipos híbridos, para ProChile, en formato virtual.
Código ffe93b3e-9185842 · DIRECCION GENERAL DE PROMOCION DE EXPORTACIONES | MN PROMOCION DE EXPORTACIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ACTITUD CHILE | ACTITUD CHILE FORMACION LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 2.000.000
- Fecha de adjudicación
- 22-08-2023
- Oferentes
- 18 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (18)
ACTITUD CHILE | ACTITUD CHILE FORMACION LIMITADA
RUT 766518206
ADVANCE CAPACITACIONES LIMITADA | Advance Capacitaciones Limitada
RUT 765932971
CMC Ltda | CMCCAPACITA
RUT 76891530K
CORPORACION DE COACHING EDUCATIVO LORENA VALDEBENI | CORPORACION DE COACHING EDUCATIVO LORENA VALDEBENI
RUT 65179787K
ENERGIKA SPA | energika
RUT 777031163
Escuela Nacional de Administración Pública | Escuela Nacional de Administración Pública
RUT 778719509
Factor Clave spa | FACTOR CLAVE
RUT 767104227
FRANCISCO JAVIER ESPINOZA OLEA | Grupo TPChile
RUT 773548609
FRANCISCO JAVIER URRUTIA LOZANO | Ojo Producciones
RUT 135451991
HUMANOIA CONSULTORES SPA | HUMANOIA SPA
RUT 773568944
LIZANA Y LIZANA CAPACITACION LIMITADA | A & L CAPACITACION LIMITADA
RUT 760288837
PAVEZ & PERALES CONSULTORES ASOCIADOS | PAVEZ & PERALES CONSULTORES AS - Casa Matriz
RUT 772009801
PCTel | PCTel
RUT 775878606
Proeduca | Proeduca
RUT 777036009
Quinta Capacitación | Quinta Capacitación
RUT 765320240
SERVICIO DE CONSUTORIA PLAY TIME SPA | PLAY TIME
RUT 771495087
UNIVERSIDAD MAYOR | UNIVERSIDAD MAYOR- EDUCACIÓN CONTINUA
RUT 71500500K
versaatil Ltda | versaatil Ltda
RUT 762796708
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicios de dictación de en un curso de liderazgo para equipos híbridos, para 40 funcionarios de ProChile, en formato virtual. | 1 Unidad | CLP 2.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.