← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

J. INF. HEIDI SERV. REPARACIÓN Y RENOVACION

Código ffe99537-9286591 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA DE PROYECTOS ANDREA CAMUS EIRL | CONSTRUCTORA DE ´PROYECTOS

Monto adjudicado
CLP 79.428.240
Fecha de adjudicación
19-01-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CONSTRUCTORA DE PROYECTOS ANDREA CAMUS EIRL | CONSTRUCTORA DE ´PROYECTOS

RUT 761668919

Leonardo Patricio | R mas L

RUT 763259099

RAMÓN ANDRÉS ROMÁN MÁRQUEZ | Ramon Roman Marquez

RUT 9493835K

Ganador

SERVICIO MARFEL SPA | SERVICIO MARFEL SPA

RUT 766643647

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE REPARACIÓN Y RENOVACIÓN DE SALA CUNA Y JARDIN INFANTIL HEIDI, INSTALACIÓN DEPENDIENTE DE LA ZONA DE BIENESTAR REGÓN METROPOLITANA1 UnidadCLP 79.428.240

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ffe99537-9286591? | GanaLicitaciones.cl