← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de Arriendo de Salón Sistema de Amplificación y Catering para Actividad de Programa Revinculacion de Estudiantes de la REd Educativa

Código ffed5417-9501929 · I MUNICIPALIDAD DE CURICO | Municipalidad de Curicó - Educación - Adquisiciones · Maule

Resultado oficial

Ganó LUZ BERNARDITA MACHUCA SILVA | Eventos

Monto adjudicado
CLP 2.390.000
Fecha de adjudicación
17-03-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

LUZ BERNARDITA MACHUCA SILVA | Eventos

RUT 122066274

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La Municipalidad de Curicó, Dirección de Educación Municipal de Curicó desea contratar Servicio de Arriendo de Salón , Sistema de Amplificación y Catering1 UnidadCLP 2.390.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ffed5417-9501929? | GanaLicitaciones.cl