Resultado de licitación
SERVICIO DE MOVILIZACIÓN CPU Y PDS PARA EL CVDS
Código ffeeca08-9625220 · CONSULTORIO GENERAL URBANO VICTOR DOMINGO SILVA | CONSULTORIO GENERAL URBANO VICTOR DOMINGO SILVA · Aysén
Resultado oficial
Ganó TRANSPORTE DE PASAJEROS LUIS ALBERTO INOSTROZA ALVAREZ E.I.R.L. | LyS
- Monto adjudicado
- CLP 19.580.000
- Fecha de adjudicación
- 30-01-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
TRANSPORTE DE PASAJEROS LUIS ALBERTO INOSTROZA ALVAREZ E.I.R.L. | LyS
RUT 776952419
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SE REQUIERE LA CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE MOVILIZACIÓN PARA EL PROGRAMA CUIDADOS PALIATIVOS UNIVERSALES Y PROGRAMA DEPENDENCIA SEVERA DEL CONSULTORIO VÍCTOR DOMINGO, SEGÚN LAS ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS EN LAS PRESENTES BASES. | 1 Unidad | CLP 19.580.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.